Перейти к содержимому

Как вы относитесь к знакомству через интернет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Алёнушка_*

Гость_Алёнушка_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:05

Вот хотелось бы узнать реально ли познакомиться через интернет? Были ли у вас такие случаи? Как вы к этому относитесь?
  • MetallicA это нравится

#2 Offline   koopper

koopper

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:09

Можно... у меня друг так с девушкой познакомился...при том девушка с россии была... была любоф....потом правда расстались ..но ет уже просто не сошлись в чем то. а так вполне и вполне возможно и реально найти того кто будет тебе интересен). а я ДРУГА через интернет нашел себе... вот так вот)

#3 Offline   BEQNS

BEQNS

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнили

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:10

Да в полне реально, и долго провстречался с одной особой но после этого отношусь к этому не очень хорошо)
  • deZenT это нравится

#4 Гость_Цунами_*

Гость_Цунами_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:11

В Мариуполе Донецкой области молодая девушка познакомилась по интернету с парнем, который понравился ей галантностью и обходительностью. Когда она пришла к нему в гости, тот пытал ее, затем изнасиловал и выбросил обнаженную с балкона 6 этажа. Соседи, услышав дикие крики, вызвали милицию. Потом вызвали и реанимобиль, пишет 2 сентября ТСН.

#5 Offline   MetallicA

MetallicA

Троллить и я умею

• Главные модераторы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:13

Почему бы и нет ?! Люди знакомятся везде, в интернете даже проще познакомится чем в жизни , в жизни люди могут стесняться, а в интернете нет. При встрече они будут знать друг о друге кое-что, будет проще.
Я сам познакомился со своей девушкой в интернете, у нас все хорошо и мы не жалуемся :bz:
Думаю что в интернете легче найти себе пару ^_^
  • deZenT это нравится

#6 Offline   asd

asd

Хранитель

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:24

Да можно найти себе пару, но в интернете она одна а деле другая.Это как кот в мешке
  • deZenT это нравится

#7 Гость_psixxx_*

Гость_psixxx_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2012 - 02:09

Мне кажется здесь все зависит от удачи - может повезти, а может быть и нет! Но все таки мое мнения что вероятность мала! Сужу по себе один раз с этим столкнулся ничего хорошего в итоге не вышло! Вот так вот :ck:

#8 Offline   beka

beka

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:02

зачем мне интернет-знакомство? Шанс встретить красивую девушку в инете равна нулю (особенно вечером, когда ты сидишь за компом :ah: , она гуляет там с другим парнем) :af:

#9 Offline   Torrot

Torrot

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:11

В интернете одна, в "реале" другая - все это выбор каждого. Не лгите сами, создавая иллюзии. Не всегда есть время прогуляться - интернет позволяет восполнить этот пробел общения. Так что реально все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных